Lombardei · Italien

Livigno: Wetter und Schneeprognose

Für Livigno zeigt die Prognose von Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2 vom 8. Nov., 19:00 modellierten Schneefall von 0 mm auf 1.815 m, 0,2 mm auf 2.300 m und 0,2 mm auf 2.750 m in den 24 Stunden ab 9. Nov., 00:00. Die Werte sind Millimeter Wasseräquivalent, keine Schneehöhe. Alle Zeiten sind Ortszeit (Europe/Rome). Prognosequelle

Gemeldete Bedingungen für Livigno: Lifte: 0 von 6 geöffnet (Livigno · lifts listed on livigno.eu (Mottolino, Carosello 3000, Sitas); APT Livigno / Livigno ski pass office; Abgerufen 8. Nov., 23:12 · Quellzeit unbestätigt). Schneehöhe: 10 cm (bei Livigno, "in altitude" (elevation not stated); Meldung des Skigebiets; APT Livigno; Abgerufen 8. Nov., 23:12 · Quellzeit unbestätigt). Offizielle Skigebietsinformationen

Livigno liegt im Alta Valtellina in der Provinz Sondrio in der Lombardei, nahe der Schweizer Grenze. Die Pistentabelle von Mottolino beginnt bei 1.815 m, und die höchste Bahn der Liste des Tourismusbüros, Carosello 3000 II, endet auf 2.749 m.

Reise planen

Heute auf einen Blick

Aus den offiziellen Meldungen, die PisteWindow abgerufen hat. Jeder Wert behält sein eigenes Meldegebiet und seine Zeit.

Heute geschlossen
Lifte
0 von 6 geöffnetLivigno · lifts listed on livigno.eu (Mottolino, Carosello 3000, Sitas)
Pisten
Nicht gemeldet
Schneehöhe
10 cmbei Livigno, "in altitude" (elevation not stated) · Meldung des Skigebiets
Saison
Saisondaten noch nicht geprüft
Alle Meldungen und Quellen

Abgedecktes Gebiet: Diese Seite behandelt Livigno als ein Reiseziel: die Skigebiete Mottolino und Carosello 3000 auf gegenüberliegenden Talseiten, betrieben von verschiedenen Unternehmen. Die Prognose nutzt einen Punkt an der Talstation der Mottolino-Seilbahn. Die Lifttabelle stammt vom Tourismusbüro und führt Bahnen von Mottolino, Carosello 3000 und Sitas auf, erhebt aber nicht den Anspruch, jede Bahn des Tals zu nennen.

Dein Winterbild

Aktuelle Übersicht

Schematische Berglandschaft · Livigno

Der Schnee unter deinen Ski.

Schneebedeckung, Präparierung und Oberfläche der präparierten Pisten.

Das Wetter voraus
Vorhersage verfügbar

-4 – 3 °C · 2.300 m · 9. Nov. – 11. Nov.

Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2 · Ausgabe 8. Nov., 19:00

Bergvorhersage ansehen
Quellen & Methode

Lokale Meldungen beschreiben beobachtete Bedingungen. Die Wettervorhersage steht separat; sie bestimmt weder Pistenqualität noch Schneebedeckung.

Die Illustration verbindet die drei Ansichten. Sie ist eine schematische Darstellung, keine Pistenkarte oder Abbildung der aktuellen Schneebedeckung.

Für Livigno sind die Werte für 1.815, 2.300 und 2.750 m höhenangepasste Modellprognosen am Prognosepunkt Talstation der Mottolino-Seilbahn, keine Messungen oder einzelnen Wetterstationen.

Der Berg, Stunde für Stunde

Vergleiche die nächsten 48 Stunden auf repräsentativen Höhenstufen.

Vollständige Vorhersage · Verfügbare Prognosestunden: 48/48

Stand: 08.11.2026, 19:00 · Europe/Rome · Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2

Stündliche Temperaturprognose-4,2 °C
Stündliche Temperaturprognose-7°0°5°9. Nov., 00 Uhr10. Nov., 23 Uhr
Stündliche Prognosewerte
Livigno · 2.300 m · Europe/Rome
OrtszeitTemperatur °CNiederschlag mmLuftfeuchte %Wind m/s
09.11.2026, 00:00-4,20711,8
09.11.2026, 01:00-4,30701,8
09.11.2026, 02:00-4,20711,8
09.11.2026, 03:00-4,10701,7
09.11.2026, 04:00-4,10681,7
09.11.2026, 05:00-40671,6
09.11.2026, 06:00-3,90671,5
09.11.2026, 07:00-3,70661,6
09.11.2026, 08:00-3,10651,4
09.11.2026, 09:00-1,90661
09.11.2026, 10:00-1,10700,4
09.11.2026, 11:00-0,70700,6
09.11.2026, 12:00-0,20680,6
09.11.2026, 13:00-0,20660,9
09.11.2026, 14:00-0,90790,9
09.11.2026, 15:00-0,80771
09.11.2026, 16:00-0,80831
09.11.2026, 17:00-1,10881,1
09.11.2026, 18:00-1,20,1940,8
09.11.2026, 19:00-1,30,1960,6
09.11.2026, 20:00-1,20950,9
09.11.2026, 21:00-10911
09.11.2026, 22:00-1,10891
09.11.2026, 23:00-1,10880,9
10.11.2026, 00:00-1,10911
10.11.2026, 01:00-0,80900,6
10.11.2026, 02:00-0,90900,7
10.11.2026, 03:00-0,60900,7
10.11.2026, 04:00-0,70,1930,7
10.11.2026, 05:00-0,70,3970,5
10.11.2026, 06:00-0,60,4980,5
10.11.2026, 07:00-0,30,5980,7
10.11.2026, 08:000,20,2951,1
10.11.2026, 09:000,50941
10.11.2026, 10:000,90921
10.11.2026, 11:001,50890,9
10.11.2026, 12:002,10870,8
10.11.2026, 13:002,30860,6
10.11.2026, 14:002,50,1890,5
10.11.2026, 15:002,70890,7
10.11.2026, 16:002,40880,9
10.11.2026, 17:001,20911,3
10.11.2026, 18:001,30901,4
10.11.2026, 19:001,10901,3
10.11.2026, 20:000,70901,6
10.11.2026, 21:000,60891,3
10.11.2026, 22:000,60871,2
10.11.2026, 23:000,30871,2
Modellierter Schneefall · nächste 24 Stunden
0,2 mm Wasseräquivalent
Stunden mit Feuchtkugeltemperatur ≤ −2°C
20/48 h
Längstes zusammenhängendes Zeitfenster
18 h

Wasser im modellierten Schneefall, keine Zentimeter Neuschnee oder gemessene Schneehöhe. Erfordert 24 vollständige Stunden.

Beschneiungswetter

Nur Wetterbewertung. Anlagen, Wasserverfügbarkeit und tatsächlicher Kanonenbetrieb werden nicht gemessen. Die Feuchtkugelnäherung enthält keine Höhen-Druckkorrektur.

Stull (2011)

So hat sich die Vorhersage geändert

Temperaturänderung für übereinstimmende Prognosestunden: -0,3 °C · 66 h

08.11.2026, 16:00 → 08.11.2026, 19:00

Prognosearchiv
Schneewasser-Szenario erkunden

Gib einen angenommenen Schneewasser-Ausgangswert ein. Dies ist ein experimentelles Massenbilanz-Szenario, keine gemessene Schneehöhe, Pistenfreigabe oder Saisonprognose.

Saisonausblick

Ein ortsspezifischer Saisonausblick ist hier nicht verfügbar. Kurzfristiges Wetter ist keine Prognose für den gesamten Winter.

Quelle: Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2 · CC BY 4.0

Stündliche Messgrößen der Bergprognose
Vorhersage / Höhenlage

Ein Berg. Unterschiedliche Bedingungen.

Verfolge die Vorhersage vom Ort bis in die Hochlagen.

Europe/Rome

1.815 m-2,3°C2.300 m-4,2°C2.750 m-7,2°C
Kein 0°C-Durchgang zwischen verfügbaren Höhen
Berechnung

Lineare Interpolation zwischen den vorhergesagten Temperaturen. Bei einer Inversion sind mehrere Linien möglich. Die Schneefallgrenze kann abweichen.

Schematisches Höhenprofil. Vorhersagen für einen lokalen Modellstandort, an die Höhe angepasst.

Modelliert

Vorhergesagter Schneefall

Wassergehalt des vorhergesagten Schneefalls.

9. Nov., 00:00 → 10. Nov., 00:00

1.815 m

0 mm Wasseräquivalent

Modelliert · Abdeckung: 24/24 h

2.300 m

0,2 mm Wasseräquivalent

Modelliert · Abdeckung: 24/24 h

2.750 m

0,2 mm Wasseräquivalent

Modelliert · Abdeckung: 24/24 h

Modelliert

Beschneiungswetter heute Nacht

Heute Nacht · 18:00–08:00 Uhr Ortszeit.

1.815 m

8 h · Geeignetes Wetter · 8/8 bewertete Stunden

00 Uhr✓Geeignetes Wetter · -4,3°C
01 Uhr✓Geeignetes Wetter · -4,5°C
02 Uhr✓Geeignetes Wetter · -4,4°C
03 Uhr✓Geeignetes Wetter · -4,9°C
04 Uhr✓Geeignetes Wetter · -5,3°C
05 Uhr✓Geeignetes Wetter · -5,3°C
06 Uhr✓Geeignetes Wetter · -5,4°C
07 Uhr✓Geeignetes Wetter · -5,4°C
2.300 m

8 h · Geeignetes Wetter · 8/8 bewertete Stunden

00 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,2°C
01 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,4°C
02 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,2°C
03 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,2°C
04 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,3°C
05 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,2°C
06 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6,1°C
07 Uhr✓Geeignetes Wetter · -6°C
2.750 m

8 h · Geeignetes Wetter · 8/8 bewertete Stunden

00 Uhr✓Geeignetes Wetter · -9°C
01 Uhr✓Geeignetes Wetter · -9,1°C
02 Uhr✓Geeignetes Wetter · -9°C
03 Uhr✓Geeignetes Wetter · -9°C
04 Uhr✓Geeignetes Wetter · -9°C
05 Uhr✓Geeignetes Wetter · -8,9°C
06 Uhr✓Geeignetes Wetter · -8,9°C
07 Uhr✓Geeignetes Wetter · -8,8°C

✓ Geeignetes Wetter · — Über dem Schwellenwert · ? Nicht verfügbar

Beschneiungsberechnung

Verbleibende vollständige Stunden zwischen 18:00 und 08:00 Uhr Ortszeit. Stull-Feuchtkugelabschätzung bei ≤ −2°C; geeignetes Wetter bestätigt keine Produktion. Grenzen siehe Methode unten.

Am Berg

Kurzfristiger Ausblick

Stündliche Vorhersage, an die Höhenlage angepasst.

Vorhersage

Lufttemperatur

-4,2°
Modelliert

Beschneiungspotenzial

20 / 48 h

Längstes Kältefenster: 18 h

Stündliche Temperaturprognose-4,2 °C
Stündliche Temperaturprognose-7°0°5°9. Nov., 00 Uhr10. Nov., 23 Uhr
2.300 m · Europe/Rome
ReisezeitraumLufttemperatur °CNiederschlag mm
09.11.2026-4,3° / -0,2°0,2 mm (24 h)
10.11.2026-1,1° / 2,7°1,6 mm (24 h)

Anbieter-Update: 8. Nov., 19:00 · Abgerufen: 8. Nov., 22:18 · Europe/Rome

Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2 ↗
Orientierung am Berg
1.815 m2.300 m2.750 m

Schematisches Höhenprofil

So wird gerechnet

Feuchtkugeltemperatur nach Stull (2011), angenähert für Meereshöhe. Luftdruck sowie sehr kalte, trockene Bedingungen begrenzen die Genauigkeit. Potenzial bei höchstens −2°C; Technik, Wasser und Betrieb bleiben unbekannt. Schneebilanz mit Niederschlagsaufteilung und einstellbarem Gradtagfaktor. Unkalibriertes Forschungsmodell.

Stull (2011) ↗
Schneebilanz-Szenario erkunden
Szenario

Schneebilanz-Szenario

Berechne eine Schneebilanz mit deinem eigenen Anfangswert.

Illustrative Wasserbilanz, keine Schneehöhe oder Pistenbewertung. Kein Kunstschnee. Strahlung, Windverfrachtung und Präparierung werden nicht berücksichtigt.

Schematische Schneeschichten. Die Dicke ist illustrativ, nicht gemessen.

Prognosearchiv
Bergjournal

Was hat sich in der Prognose geändert?

Vergleiche Vorhersagen für dieselben Stunden und dieselbe Höhenlage.

0,3°C kälter über die gemeinsamen Prognosestunden.

Gemeinsamer Prognosezeitraum9. Nov. 2026, 00:00 — 11. Nov. 2026, 18:0066 h · 2.300 m · Europe/Rome

Stunden zwischen Anbieter-Updates3 h

Mittlere LufttemperaturVorhersage
-0,3 °CFrühere Prognose: 0 °C
Neueste Prognose: -0,3 °C
GesamtniederschlagVorhersage
-0,7 mmFrühere Prognose: 2,5 mm
Neueste Prognose: 1,8 mm
Fester Niederschlag · mm WasserModelliert
-0,4 mmFrühere Prognose: 1,9 mm
Neueste Prognose: 1,5 mm
Stunden mit geeignetem WetterModelliert
+4 hFrühere Prognose: 16 h
Neueste Prognose: 20 h
DetailsFrühere PrognoseNeueste PrognoseÄnderung
Mittlere LufttemperaturVorhersage0 °C-0,3 °C-0,3 °C
GesamtniederschlagVorhersage2,5 mm1,8 mm-0,7 mm
Fester Niederschlag · mm WasserModelliert1,9 mm1,5 mm-0,4 mm
Stunden mit geeignetem WetterModelliert16 h20 h+4 h

Modelliertes Schneewasser und Stunden mit geeignetem Beschneiungswetter.

So funktioniert der Vergleich+

Der Tagesvergleich nutzt die nächste gespeicherte Ausgabe zu 24 Stunden zuvor (innerhalb von 6 Stunden), der Wochenvergleich zu 7 Tagen zuvor (innerhalb von 12 Stunden). Mindestens sechs aufeinanderfolgende zukünftige Stunden müssen übereinstimmen. Quelle und Modellversion müssen gleich sein. Der Vergleich beschreibt Änderungen in diesem Vorhersagezeitraum.

Diese Ansicht nutzt eine einzelne Vorhersage. Wahrscheinlichkeiten und historische Genauigkeitswerte sind nicht verfügbar.

Prognosestatus

1.815 mAktuelle Prognose8. Nov. 2026, 19:00
2.300 mAktuelle Prognose8. Nov. 2026, 19:00
2.750 mAktuelle Prognose8. Nov. 2026, 19:00

Schneelage und Liftbetrieb

Offizielle Skigebietsinformationen

Berichte aus den Skigebieten

Offizielle Quellenmeldungen für Gebiete ab 30 km Pisten. Jeder Sektor behält seinen eigenen Berichtsbereich.

APT Livigno · lifts listed on livigno.eu

Livigno · lifts listed on livigno.eu (Mottolino, Carosello 3000, Sitas)Berichtszeit nicht bestätigt

Gespeicherte Quellenwerte bestätigen weder die Bedingungen noch den Liftbetrieb in diesem Moment.

Abgerufen
Zeitangabe der Quelle
Nicht angegeben

Offen laut Liftliste der Quelle: 0 / 6

Pistenstatus · Bericht nicht verfügbar

Keine bestätigte aktuelle Schneehöhe in diesem Bericht

Quellenhinweis: Lifts as listed by APT Livigno from the ski pass office data. The page lists 6 lifts and gives no observation time or timezone; it warns that real-time updates are not guaranteed.

Liftstatus
  • VALANDREA-VETTA · Als geschlossen gemeldet · Quellenhinweis: Source-listed state. Seasonal state: Closed.
  • LIVIGNO-TAGLIEDE · Als geschlossen gemeldet · Quellenhinweis: Source-listed state. Seasonal state: Closed.
  • CAROSELLO 3000 I · Als geschlossen gemeldet · Quellenhinweis: Source-listed state. Seasonal state: Closed.
  • TAGLIEDE - COSTACCIA · Als geschlossen gemeldet · Quellenhinweis: Source-listed state. Seasonal state: Closed.
  • MOTTOLINO · Als geschlossen gemeldet · Quellenhinweis: Source-listed state. Seasonal state: Closed.
  • CAROSELLO 3000 II · Als geschlossen gemeldet · Quellenhinweis: Source-listed state. Seasonal state: Closed.
Offizielle Quelle ↗

APT Livigno · tourist-office snow data

Livigno · tourist-office snow dataBerichtszeit nicht bestätigt

Gespeicherte Quellenwerte bestätigen weder die Bedingungen noch den Liftbetrieb in diesem Moment.

Abgerufen
Zeitangabe der Quelle
Nicht angegeben
Von der Quelle gemeldete Werte
Messortcm
Livigno, "in altitude" (elevation not stated) · Gemeldete SchneehöheTourist-office report; the measuring site, elevation and time are not stated.10
Livigno village (elevation not stated) · Gemeldete SchneehöheTourist-office report; the measuring site and time are not stated.0
Offizielle Quelle ↗

ARPA Lombardia · Livigno Mottolino snow sensor

Livigno · ARPA Lombardia Mottolino snow sensor at 1.869 mArchivierter Bericht

Gespeicherte Quellenwerte bestätigen weder die Bedingungen noch den Liftbetrieb in diesem Moment.

Abgerufen
Zeitangabe der Quelle
08.11.2026, 18:40
Von der Quelle gemeldete Werte
Messortcm
Livigno Mottolino (1.869 m) · Gemessene Schneehöhe1
Offizielle Quelle ↗
Tägliches Berichtsarchiv

Tägliches Berichtsarchiv

APT Livigno · lifts listed on livigno.eu

Livigno · lifts listed on livigno.eu (Mottolino, Carosello 3000, Sitas)08.11.2026

Gespeicherte Quellenwerte bestätigen weder die Bedingungen noch den Liftbetrieb in diesem Moment.

Abgerufen
Zeitangabe der Quelle
Nicht angegeben

Offen laut Liftliste der Quelle: 0 / 6

Pistenstatus · Bericht nicht verfügbar

Keine bestätigte aktuelle Schneehöhe in diesem Bericht

Offizielle Quelle ↗

APT Livigno · tourist-office snow data

Livigno · tourist-office snow data08.11.2026

Gespeicherte Quellenwerte bestätigen weder die Bedingungen noch den Liftbetrieb in diesem Moment.

Abgerufen
Zeitangabe der Quelle
Nicht angegeben
Von der Quelle gemeldete Werte
Messortcm
Livigno, "in altitude" (elevation not stated) · Gemeldete SchneehöheTourist-office report; the measuring site, elevation and time are not stated.10
Livigno village (elevation not stated) · Gemeldete SchneehöheTourist-office report; the measuring site and time are not stated.0
Offizielle Quelle ↗

ARPA Lombardia · Livigno Mottolino snow sensor

Livigno · ARPA Lombardia Mottolino snow sensor at 1.869 m08.11.2026

Gespeicherte Quellenwerte bestätigen weder die Bedingungen noch den Liftbetrieb in diesem Moment.

Abgerufen
Zeitangabe der Quelle
08.11.2026, 18:40
Von der Quelle gemeldete Werte
Messortcm
Livigno Mottolino (1.869 m) · Gemessene Schneehöhe1
Offizielle Quelle ↗

Fragen zu Schnee und Liften

Wie viel Neuschnee wird für Livigno erwartet?

Für Livigno zeigt die Prognose von Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2 vom 8. Nov., 19:00 modellierten Schneefall von 0 mm auf 1.815 m, 0,2 mm auf 2.300 m und 0,2 mm auf 2.750 m in den 24 Stunden ab 9. Nov., 00:00. Die Werte sind Millimeter Wasseräquivalent, keine Schneehöhe. Alle Zeiten sind Ortszeit (Europe/Rome). Prognosequelle ↗

Wie hoch liegt der Schnee in Livigno ?

Schneehöhe: 10 cm (bei Livigno, "in altitude" (elevation not stated); Meldung des Skigebiets; APT Livigno; Abgerufen 8. Nov., 23:12 · Quellzeit unbestätigt). Offizielle Skigebietsinformationen ↗

Welche Lifte sind in Livigno geöffnet?

Lifte: 0 von 6 geöffnet (Livigno · lifts listed on livigno.eu (Mottolino, Carosello 3000, Sitas); APT Livigno / Livigno ski pass office; Abgerufen 8. Nov., 23:12 · Quellzeit unbestätigt). Offizielle Skigebietsinformationen ↗

Was ist der Unterschied zwischen Neuschnee und Schneehöhe?

Neuschnee ist der Schnee, der in einem Zeitraum fällt. Die Schneehöhe ist die gesamte Schneedecke und hängt auch von früherem Schnee, Schmelze und Setzung ab. Die Prognose von PisteWindow zeigt modellierten Schneefall als Wasseräquivalent in Millimetern, keine Schneehöhe.

Für dieses Reiseziel ist kein interaktiver Atlas verfügbar.

Für dieses Reiseziel gibt es kein lokales Bergjournal.

Lombardei · Italien

Den Berg kennenlernen

Die Mottolino-Seilbahn fährt vom Ort auf 2.402 m; der Betreiber nennt dort 27 Pisten (6 blau, 16 rot, 5 schwarz). Auf der anderen Talseite hat Carosello 3000 zwei Seilbahnsektionen bis 2.749 m, und der Betreiber nennt für Livigno bis zu 120 km Pisten. Schemazeichnung, keine Karte und keine aktuelle Zustandsmeldung.

Pisten Mottolino
27[1]
Höchste gelistete Bergstation
2.749 m[5]
Prognosepunkt
Talstation Mottolino-Seilbahn[3]

Vor deinem Skitag

Wann kann man in Livigno Ski fahren?

Die Liftseite des Tourismusbüros nennt, Stand 8. November 2026, für die gezeigten Bahnen eine Winteröffnung am 28. November 2026 und einen Betriebsschluss am 3. Mai 2027; an diesem Tag waren alle aufgeführten Bahnen geschlossen. Das sind die geplanten Termine; der Liftstatus zeigt, was an einem Tag läuft.[5]

Deckt diese Seite Mottolino und Carosello 3000 ab?

Ja, als ein Reiseziel. Die beiden Skigebiete liegen auf gegenüberliegenden Talseiten und werden von verschiedenen Unternehmen betrieben. Der Liftstatus stammt aus der Tabelle des Tourismusbüros, die beide enthält. Die Pisten beschreibt jeder Betreiber selbst; Carosello 3000 nennt bis zu 120 km für ganz Livigno.[1][2][5]

Woher stammen Liftstatus und Schneewerte auf dieser Seite?

Der Liftstatus kommt aus der Lifttabelle des Tourismusbüros, die vom Skipassbüro aktualisiert wird und der Echtzeit hinterherhinken kann. Ein Pistenstatus wird nicht in lesbarer Form veröffentlicht und erscheint deshalb als nicht verfügbar. Der Schnee stammt aus den Schneedaten des Tourismusbüros, die Ort, Höhe und Zeit nicht nennen, und vom Schneesensor Mottolino von ARPA Lombardia auf 1.869 m, offene Daten mit Zeiten in Normalzeit (UTC+1).[5][6][7]

Sind die Prognosen für 1.815, 2.300 und 2.750 m Messwerte?

Nein. Es sind Modellwerte, angepasst auf 1.815, 2.300 und 2.750 m und berechnet an einem repräsentativen Punkt (Talstation der Mottolino-Seilbahn).[3]

Quellen zum Reiseziel

PisteWindow · Geprüft

  1. Mottolino · SkigebietMottolino
  2. Carosello 3000 · SkigebietCarosello 3000
  3. OpenStreetMap · Lage und HöhenlageOpenStreetMap Mitwirkende
  4. APT Livigno · PistenkarteAPT Livigno
  5. APT Livigno · Wetter-, Lift- und PistenberichtAPT Livigno
  6. APT Livigno · SchneeberichtAPT Livigno
  7. ARPA Lombardia · SchneeberichtARPA Lombardia
  8. Wikipedia · Fakten und GebietsinformationenWikipedia
  9. Open-Meteo · MeteoSwiss ICON-CH1/CH2Open-Meteo
Reise planen

Wann geht es in die Berge?

Wähle deine Reisedaten und verfolge das Wetter vor der Abreise.

Nur in diesem Browser gespeichert. Kein Konto nötig.